Основные правила форума.
1.1. На форуме запрещается использовать нецензурные выражения. В случае несоблюдения данного правила, Вы получите предупреждение. Если же снова нарушите его, то получите бан размером в неделю. Оскорбления, унижения и подобная непозволительная грубость карается также.
1.2. Уважительная просьба не спорить с администрацией форума. Мы тоже люди, каждый из нас может ошибаться - мы имеем на это право. Если уж на то пошло - спокойно все обсудите по ЛС, разберитесь. Не нужно лишний раз трепать свои нервы и нервы администрации.
1.3. Уважайте всех «жителей» форума. Вы - один из них. Не ставьте себя выше других - тут все равны, не зависимо от того, кто на форуме администратор, а кто участник; кто зарегистрировался давно, а кто только что вошел в состав коллектива. Всякие оскорбления в адрес того же коллектива или одного его участника также строго запрещаются. Будьте вежливы и грамотны.
1.4. Теперь немного о флуде. Разрешается флудить только в отведенных для этого местах. Помните, что флуд - это сообщения не несущие какого-либо смысла. Просим Вас не флудить в игровых локациях, это наказуемо.
1.5. Вы должны соблюдать и придерживаться всех правил форума, даже если они Вам не по нраву. В противном случае мы вынуждены будем прибегнуть к крайне неприятным мерам и для нас и для Вас.
1.6. Администрация имеет право на изменение и дополнение данных правил. Их незнание не освобождает Вас от ответственности, так что просим иногда заглядывать в эту тему.

Перед регистрацией. Заполнение анкеты.
Прежде чем регистрироваться просим Вас ознакомиться с информацией, изложенной в этом разделе. После прочтения всех важных пунктов перейдите к заполнению анкеты. И помните – анкета – это Ваш документ, пропуск на ролевую игру.
2.1. Имя может быть написано русскими буквами, английские буквы так же приветствуются. Строго запрещаются какие-либо лишние закорючки, цифры, адреса и бессмысленные наборы букв. Исключения составляют следующие знаки: . - ; `
2.2. Указывайте свой настоящий e-mail адрес, чтобы Администрация смогла с Вами связаться. Также, просьба оставлять в профиле номер icq и skype.
2.3. На нашей ролевой игре разрешается регистрироваться только львами и гиенами. Искали ролевую по кошкам, собакам, енотам или другим животным? Извините, Вам придется искать другую ролевую.
2.4. Перед тем, как приступать к игре Вы должны внимательно ознакомиться с данными правилами, а после заполнить анкету, по уже имеющемуся шаблону. Анкета, написанная по другим шаблонам, принята не будет. Но в любом случае вы можете объединить в одно характер и внешность, это у нас разрешается. Для регистрации создаем свою тему с анкетой, придерживаемся указанных в каждом пункте норм. Тех, кто не заполнил анкету до конца или не дописал несколько нужных строк, администрация к игре не допустит.
2.5. Писать где-либо до принятия анкеты, кроме подфорума для флуда и прочих не игровых разделов, строго запрещается! За это Вы получите предупреждение, а если таковая ситуация вновь повторится за предупреждением последует бан.
2.6. Использование в анкете различных смайлов, скобочек, цветовых выделений запрещено. Пожалейте администрацию.
2.7. Перед подачей анкеты удостоверьтесь, что она написана без ошибок. Обязательно прогоните анкету через Ворд, дабы избежать лишних проблем.
2.8. Выложив анкету не нужно посылать бесконечные сообщения с просьбой о проверке и принятии анкеты. Администраторы – это не запрограммированные компьютеры, которые принимают новых пользователей автоматически, у них тоже, как и у Вас, есть своя личная жизнь и свои проблемы. Вашу анкету обязательно рассмотрят, не стоит устраивать истерики и трястись от злости и нетерпения. Лучше познакомьтесь с жителями форума в флудилке (ключ: на дне океана), проведите время с пользой и удовольствием.
2.9. Убедительно просим Вас не относиться к комментариям администрации с какими-либо бурными всплесками эмоций. Поверьте, лучше молча исправить ошибки, допущенные в анкете, чем портить первое впечатление администрации о себе.
2.10. Если в течении 10-ти дней Вами не будут исправлены ошибки, на которые указал администратор, Ваша анкета отправится в архив.
2.11. Если прошло 7-мь дней после того, как Вы выложили анкету на форуме, а администрация не удосужилась проверить ее, то пишите личное сообщение одному из администраторов, в котором не поленитесь указать причину.
2.12. Если Вы долгое время, а точнее 12 дней, не появлялись на форуме без предупреждения о том администрации, Ваш персонаж снимается с роли, которую он занимал в сюжете или квесте.
2.13. Более трех персонажей иметь запрещается. Если Вы решили обзавестись еще одним персом, то оповестите об этом главного администратора. Если он одобрит Вашу идею, то можете смело идти вперед. Но помните – Вы должны будете не забывать играть каждым персонажем, а на это уходит гораздо больше времени и сил, чем на одного.
2.14. Если в течении недели сдавший анкету участник не начнет игру без предупреждения о том, то он будет удален.

Правила игры. Написание постов.
3.1. Договариваемся о встрече в специально отведенном для этого месте или по ЛС.
3.2. Если Вы не можете писать красивые и объемные посты, то не отчаивайтесь. Администрация с радостью Вам поможет, создав специальную тему для тренировки. Главное в этом деле не падать духом и всячески развивать свою фантазию.
3.3. Итак, объем постов не должен быть меньше 8-и полных строк.
3.4. При написании поста не забываем о том, что в конце каждого предложения нужно ставить знаки препинания. Просим не писать много восклицательных (!!!!), вопросительных (?????) и других знаков препинания. Согласитесь, что это не совсем и не всегда правильно. Не забываем и о пробелах.
3.5. Весь текст поста запрещается как-либо выделять. Особенно наказуемо выделение текста с помощью цветовых тегов. Не забываем следующие правила:
- речь выделяем жирным шрифтом;
- чужую речь выделяем жирным шрифтом и подчеркиваем;
- мысли ставим в кавычки («…») и выделяем курсивом;
- сны выделяем курсивом;
- действия не выделяем никак.
3.6. Вы не можете находиться в двух местах одновременно. Исключение: Вы отыгрываете за двух персонажей сразу.
3.6. Если у Вас имеется 2 персонажа, то Вы не можете играть с самим собой. Так же лучше, чтобы эти 2 персонажа не пересекались между собой.
3.8. При перемещении из одной локации в другую в конце поста пишем так:
Например: Ушел -------> Темный лес.
3.9. Разрешается писать посты только от 3-го лица.
3.10. Описывать действия своего соигрока запрещается. Получится так, будто бы Вы играете его персонажем, а не он своим.
3.11. Перед отправкой поста проверьте, нет ли в нем орфографических ошибок. Лучше всего прогоните через Ворд.

Правила написаны Вамбой.
Копирование строго запрещено.