[проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King.

Объявление

Форум был официально закрыт и открыт вновь не будет. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King. » Место помощи. » Набор администрации


Набор администрации

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В помощь администраторам требуются модераторы:
модераторы-аватармейкеры (1-2) 1, модераторы-квестоплеты (1-2) 1, модераторы-акционеры (1-2) 1, модераторы-пиарщики (2-3) 1-2, модераторы, следящие за порядком (4-5) 2-3. 1-2
На любую должность необходимо будет пройти проверку.
Так, например, чтобы занять место пиарщика вам необходимо для начала прорекламировать нас 10 раз. Для аватармейкеров будет предоставлен исходник, из которого надо будет сотворить шедевр. Квестоплетам и акционерам необходимо будет предложить администрации какую-нибудь интересную идею.
Шаблон заполнения:

Код:
[b]Стаж работы модератором:[/b] ответ
[b]Желаемое место:[/b] ответ
[b]Выполнение требований:[/b] здесь вы отчитываетесь о том, что сделали для своей обязанности. Все идеи для квестов и акций желательно отсылать админам в асю или в ЛС.

0

2

Стаж работы модератором: Я чаще админ около четырех лет
Желаемое место:модераторы, следящие за порядком 
Выполнение требований: Вообще мне чаще приходилось работать с оформлением форума и т. п. Я люблю писанину разную. Но наверное не смогу сразу выдать вам чемодан идей, они ко мне приходят по мере необходимости.

0

3

Sauri

Хорошо, как только главный администратор придет, то мы поставим вас на должность.)

0

4

Стаж работы модератором: ну, блин. я привыкла помогать начинающим форумам, так что чаще бываю администратором. Четыре года примерно, да.
Желаемое место: модератор, следящий за порядком/квестоплет-акционер.
Выполнение требований: я блещу мыслями практически всегда, но не всегда могу их расписать. Текст - это то, чем я обычно занимаюсь на форумах. Совершенно любая текстовая информация. Вы только скажите, какому именно администратору писать в лс, и все будет :з

0

5

менолли;
Пишите мне в лс что ли хз лучше в асю.

0

6

Стаж работы модератором: 2 года
Желаемое место: Модератор - аватармейкер
Выполнение требований: Работаю я на фотошопе около 1 года. На одном из форумов у меня есть учитель, который учит ещё лучше делать аватары. Я люблю этим заниматься, поэтому проблем с этим не возникает.

0

7

Milk

Приняты, я так думаю. Ждем главного админа, чтобы она нам тут все разжевала да рассказала, что и как нужно делать :3

0

8

Обновлено 04.03.2011

0

9

Стаж работы модератором: 3 года
Желаемое место: слежка за порядком, и пиар.
Выполнение требований:  попиарила.)

0

10

Makoto

Что же, спасибо, мы вас принимаем ^^
В каких подфорумах вы хотите следить за порядком?

0

11

Wamba
First meeting - весь раздел.
и думаю взять флуд, флешбек, и раздел для гостей.

0

12

Стаж работы модератором: ну около четырех-пяти лет (если не шесть)
Желаемое место: Модератор, проверяющий анкеты.
Выполнение требований:  покуда тут особо ничего не делал, но очень многое заметил в анкетах, что хотелось бы исправлять. Человек я грамотный, в крайнем случая считаю себя таковым и очень люблю читать, так что любой объем анкеты вполне осилю. Так же могу предлагать идеи для квестов и сюжетов, ибо не раз этим всем занимался.

0

13

Makoto
Поставила.
Kann Vicious
Отлично, берем.

0


Вы здесь » [проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King. » Место помощи. » Набор администрации