[проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King.

Объявление

Форум был официально закрыт и открыт вновь не будет. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King. » Место помощи. » Вопросы/жалобы/предложения от пользователей


Вопросы/жалобы/предложения от пользователей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Думаю из названия все понятно.

0

2

Могу персонажу возраст сменить?
с 6 лет на 8?)

0

3

Kann Vicious
хорошо. возраст в анкете меняю. остальное все остается?

0

4

Toro
даа) ну я там сам должность исправлю)

0

5

Вопрос. Ролевая, по ходу дела, медленно погибает, откидывает лапки, затихает. Называйте, как хотите. Админ-состав будет беспрепятственно наслаждаться этим зрелищем или же начнет активные действия по изволению ролевой из статуса погибших?

0

6

Argo
На данный момент мы уже активно занимаемся восстановлением форума. Может это и не заметно по кол-ву участников, но работа идет, администраторы только и делают, что ищут варианты улучшения форума.

0

7

Chispa
Можно на ты?
Работа идет, вы улучшаете... Все это, конечно, хорошо.
Но.
Начнем с того, как я весело провела время у Вас. В течении нескольких дней, выбранных рандомно я наблюдала за ролевой в виде гостя. Увы, меня не очень то впечатлило. Не те ваши улучшения, которые вы за это время могли сделать с гору, а скорее посещаемость форума администраторами. Зашел-вышел и все.
Улучшения улучшениями, но пиар пиаром. Без него форум вряд ли что-то из себя будет представлять.

0

8

Argo
Да.
Как только появляется возможность - мы пиарим, но у большинства сейчас идут экзамены, по сему надо готовиться и меньше уделять времени ролевой. Как только все закончится, мы возьмемся за работу в полную силу. А пока все идет в форме обсуждения между администраторами, решаются какие-то вопросы, обсуждается сама работа, что необходимо сделать и т.д.

0

9

Chispa
Хорошо.
Почему я не вижу локаций, у флеша лишь архив?.. Их нет?

0

10

Вопрос исчерпан.

0

11

А вы не думаете о помещении нас в какой-либо не очень популярный топ, где мы можем выбить себе хорошее местечко?

0

12

Argo
А есть какие-то такие топы? Я обычно натыкаюсь только лишь на популярные топы, в которых нам не протолкнуться.

0

13

Chispa
ну, здесь можно попробовать.
http://toponline.msk.ru/
Даже если мы с тобой только вдвоем будем голосовать, то за полную неделю вырвемся вперед.

Отредактировано Argo (Четверг, 2 июня, 2011г. 15:30:57)

0

14

Argo
Можно попробовать.

0


Вы здесь » [проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King. » Место помощи. » Вопросы/жалобы/предложения от пользователей