[проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » [проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King. » Врата в саванну. » Наши любимые - ваши вопросы vol.о2

Наши любимые - ваши вопросы vol.о2

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Появился вопрос? Смело задавайте его здесь, а мы постараемся ответить.

0

2

Добрый день. Еще в апреле мы оставили заявку на баннеробмен с форума Долина Неба. Это предпоследний пост в соответствующей теме. Ваш баннер все это время находился у нас под кнопкой. Но нашего баннера я, увы, не нахожу. Если вы не установите наш баннер, то мы вынуждены будем удалить и ваш.
Спасибо за внимание.
Удачи и процветания)

0

3

Milk
Добрый день.
Приношу извинения за свою невнимательность. Баннер установлен.)

0

4

Спасибо тебе!
Вам всем.

0

5

а по упрощенному шаблону персонажи все еще принимаются? а то лень анкету писать~

0

6

тапочек.
Да, эта акция еще действительна.

0

7

Итак, ооо... порадовал беленький текст при наборе сообщения, внезапно и необычно <з в общем-то, хотел спросить - никому не нужен львенок? (желательно, что бы сей малыш был желанным уже у сложившейся пары львов и очень бы хотелось отыграть этого героя с самого рождения)

0

8

Тишка
Добрый день.
Боюсь, что в данный момент у нас нет сформировавшихся пар, но у нас готовится акция парочек. В любом случае, Вы можете зарегистрироваться, а там уже посмотрим, может кто-нибудь Вас да возьмет.)

0

9

Chispa написал(а):

Тишка

я бы могла взять львёнка, да вот только отец твой умер

0

10

бродил по форумам, наткнулся на Ваш.
Уж извините, но форум не заинтересовал. Однако думаю, что Вам следует сказать, что при большом разрешении текст находиться не в ino-box, думаю Вам это лучше исправить.

0

Вы здесь » [проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King. » Врата в саванну. » Наши любимые - ваши вопросы vol.о2