[проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King.

Объявление

Форум был официально закрыт и открыт вновь не будет. Всем спасибо, все свободны.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King. » Пиар. » Ваша реклама о.1


Ваша реклама о.1

Сообщений 331 страница 360 из 537

331

http://savepic.net/1105343.png
*ClickablE*

Время легенд и пророчеств, возвещавших о рождении Великих Воинов прошло. Теперь каждый должен сам переступить через свой страх и поднять лапу на защиту своего племени.
Каждый сам должен стать Героем.
Не отрекайся от этого пути и познай его, пройдя по едва заметной тропке, истоптанной множеством поколений кошачьих лап...

0

332

ПОСЛЕДНИЙ ШАНС РАЗЫСКИВАЕТ!
http://s50.radikal.ru/i130/1104/5a/aa59b780c482.jpg

В срочном порядке необходимы в игру! Более подробная информация у администраторов.

http://lastchanse.ru/viewtopic.php?id=1 … =30#p53215
Проверено. Чии.

0

333

http://savepic.net/855292.png
*картинка кликабельна
Здрасть) Да да, это вам говорю, Гость.
Так, поздоровались. Теперь перейдем к делу.
А дело такое: есть замечательный форум с доброй администрацией, замечательными пользователями и интересным содержанием. На форуме красивый и приятный дизайн. Есть даже чат. Ой, я совсем забыла про ролевую. Вы знаете, какая она интересная, а?! А как же день рождение? "Какое?" спросите Вы. Нашему форуму будет год! Приглашаем Вас на праздник, который будет 24 мая. : D Заходим)
Я Вам могу сказать одно: если вы проведете хоть несколько дней с нами, не забудете этого. Вас всегда примут, как своего. Вам понравится, обещаю. ^ ^
Ну почему Вы еще не у нас?

http://minicat.mybb.ru/

0

334

°•Поместье Сурикатов•°
http://s49.radikal.ru/i125/0901/fd/8f61e4d44d0d.jpg

Форум - ролевая по сериалу Поместье Сурикатов. Ролевая основана на реальных фактах из жизни этих симпатичных, и немного забавных животных. Те же поиски пищи, тоже соперничество, борьба за власть и любовь! Окунись в этот замечательный мир, полный приключений, загадок и опасностей.


[Поместье Сурикатов]

0

335

http://s001.radikal.ru/i195/1007/cb/51b81431b210.png
http://s004.radikal.ru/i206/1007/d5/3ac46ca72404.png

0

336

http://s003.radikal.ru/i202/1007/e7/f53a3ce4c29c.jpg

Присоединяйся --------------> http://newlewking.mybb.ru/

0

337

http://savepic.net/559870.png
by Miso

Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его снова. (с) Джордж Сантаяна
Коты-воители. В забытье

0

338

http://savepic.net/1285510.png

0

339

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/4/upload/4d2eb54b.png
Мы не умеем предвидеть самое главное. Кого из нас не обжигала жарче всего нежданная радость среди несчастий? Ее не забыть, о ней тоскуешь так, что готов пожалеть и о несчастьях, если с ними пришла та жаркая нечаянная радость.
(Антуан де Сент-Экзюпери.)

0

340

http://savepic.net/841849.jpg
*кликабельно*
О Небо, что тебе нужно от госпожи Жизни? Нужна ли тебе слава, нужна ли тебе власть, а, быть может, всё дело в крови, боли, смерти и прочих дурацких минусах?.. У нас есть эти минусы, поверь, равнодушный странник, у нас их полным-полно: амбиции, зависть, интриги и великое "etc". У нас есть Лес. Есть Свобода. Есть Вера (периодически, правда), а так же много Времени для того, чтобы написать собственную Историю. Плевать на минусы и плюсы, всё равно у нас нет ни того, ни другого. Мы просто Барды, которые споют тебе свою песнь, о рыцарях-Воителях, о турнирах-Битвах, о кодексе-Воинском Законе, споют о злых драконах-Изгнанниках и о старинной истории про Звёзды...

0

341

http://i063.radikal.ru/1010/cf/b506d10f45bb.jpg
*картинка кликабельна*
#mm

Привет, Гость. Считаешь, что это очередной форум CW?
Да, это так :з. Ну ты зайди! Хоть ради интереса!
Нашей ролевой скоро неделя, таааа *O*
Поздравь ее и зарегистрируйся! Ну пожаааалста с:

А пока мы можем гарантировать (мало, но все таки):
-тёплый прием
-свободные административные должности, без особых требований в заявке
-хорошая гл.админ ^o^
-красивый дизайн
-удобное оформление категорий и форумов

И помни, Гость - мы тебя ждем!

0

342

ПКВ дышит летом, дружок.

http://www.10pix.ru/img1/2960/4299962.png
Вас приветствует ресурс помощи молодым ролевым по тематике "коты - воители". Мы рады видеть  вас на давно укрепившемся в интернете форуме-помощнике. Возможность заказать как дизайн, так и отдельные его элементы; отличная команда мастеров, в которую попасть может каждый; огромное количество уроков и статей; регулярно проводимые конкурсы - и не только по фотошопу - непременно вас порадуют, а завершающей точкой станет теплая компания, всегда готовая принять вас в свои объятия.
Заинтересовало? Добро пожаловать.

0

343

А ссылку на нашу рекламу оставить не дано, да? Лесом.
Чии.

0

344

http://radikal.ua/data/upload/69fda/69fda/8e11e4bb8d.jpg
Всё началось с того, что в саванне образовалось четыре прайда. Раньше их было два, и распались они давно, хоть и по непонятной причине. И сейчас существуют прайды Солнца, Луны, Восхода, Заката.
Пока всё тихо. В прайдах перемены, новые львы и львицы занимают место правителей, у каждого свои проблемы...прайды перестали воевать, стало более-менее мирно и тихо.
Но появляются одиночки. Они собираются группами, строят свои планы по захвату прайдов...
В этой группе образовался главарь. Он собирал всех к себе, чтоб осуществить свои коварные планы. В них входило напасть на самый слабый прайд, внезапно придя, и заполучить власть. Как ему казалось, это прайд Луны...
Первый раз у него не вышло. Их поймали на границе и не допустили к прайду. Но главарь не остановился...
На этот раз он решил рассорить прайды, чтоб незаметно вкрасться. И на этот раз у него вышло. Два прайда начали войну - это были Солнце и Луна. Но война продолжилась недолго. Зато главарю одиночек времени хватило...
Главарь захватил власть и стал управлять прайдом. Он не давал никому уйти, был очень внимателен. Но королевская семья не сдалась. Некоторые львы и львицы Луны помогали им, незаметно от глаз нового правителя уходили и строили планы по возврату власти.
В то время в других прайдах ходили сплетни и слухи. Когда это дошло до Солнца, а точнее, до короля, тот решил помочь. Вместе они победили одиночек и изгнали их, после этого став союзниками.
Прайды начали общаться друг с другом. Подрастали и наследники.
Как-то молодые лев и львица, наследники тех же самых прайдов, познакомились друг с другом и заметно проявили интерес. Они долго общались, и вскоре поняли, что влюбились. Когда у обоих пришёл черёд занимать место родителей, то оба решили сказать им о том, что собираются объединить прайды. Родители же были только за.
В то время Закат и Восход растили наследников. Никто из двух прайдов не интересовался чужой жизнью. Все были заняты подготовкой принцев и принцесс к престолу. Но всё же им довелось узнать о захвате одиночками.
Но оба прайда не придали этому никакого значения, даже не захотели помочь. В отличие от Солнца, они попросту продолжили свои дела. Прайды Заката и Восхода дружили. Но пока не объединялись. В прайде Восхода подросла наследница, а в прайде Заката - два наследника. И вот, эти дети с детства проводили время вместе, но сейчас что-то поменялось...поменялись интересы, поменялись и характеры молодых. Они уже не могли быть друзьями. И один из наследников Заката был влюблён в избранницу Восхода. Как-то он говорил с братом, и проговорился. К тому времени второй поссорился с той львицей, так что совсем не хотел слушать о ней. Так встали разногласия и между братьями. Тот, который рассорился с компанией, стал делать вопреки родителям. Их это огорчало, ведь сын без спросу делал то, что хотел. Как-то раз он ходил по общим территориям, и встретился с главарём одиночек. Тот предложил заманчивое предложение, и лев стал одним из них, хоть и тайно. Вскоре он открыто покинул прайд и стал выполнять то, что делали одиночки. Он тоже участвовал в захвате Луны.
Когда Главарь захватил прайд, он назначил бывшего принца Заката своим приемником. Прайд Луны до сих пор держался в страхе. Ни один не отпускался. Узнав, что у королевы Луны подрастает дочь, он захотел её прикончить. Но в самый последний момент лапа не поднялась - чем-то львица ему пригляделась...
Вступай в наши прайды и помоги им одолеть одиночек

Вот ссыль на вашу рекламу: http://lion2012.rolka.su/viewtopic.php?id=26

Отредактировано pr (Пятница, 27 мая, 2011г. 22:42:39)

0

345

http://s002.radikal.ru/i199/1008/b6/428495dfcf5f.png
*тыкабельно*

0

346

http://s012.radikal.ru/i321/1011/c0/cb707cfe54bd.png

Король Лев. Новая история
Действия на ролевой происходят после событий, описанных в мультфильме "The Lion King II: Simba's Pride".

После объединения прайдов королём и королевой нового прайда стали Кову и Киара. У них появилось два очаровательных львёнка — Локи и Лана, которые в данный момент уже выросли во взрослых и сильных львов.
Однако, не всё так мирно, как кажется на первый взгляд. Узнав о смерти Зиры, Барафу — лев, состоявший в прайде Тьмы и тайно любивший королеву, — решает отомстить и собирает львов, отказывающихся от объединения. Так появляется прайд, львы которого называют себя Отступниками.
Однажды, когда Лана была ещё маленьким львёнком, она с друзьями забежала на территорию Отступников. Это была первая встреча Кову и Барафу, после которой отношения между прайдами обострились.
Чуть позже, когда Лана выросла, она отправилась на свою первую охоту, но в этот же день Барафу зашёл на территории Прайда, потому что у Отступников не было еды. Пролетавший мимо Зазу позвал Кову. После этой встречи оба льва были серьёзно изранены и измучены, но беда не приходит одна... Умерла Сарафина. Прайд подавлен горем, а Барафу только и ждёт, чтобы напасть на врагов и отбить цветущие земли.
Хватит ли у него сил для нападения? Сможет ли Кову отразить атаку? Примирятся ли когда-нибудь Прайд и Отступники? Именно ты можешь повлиять на ход событий!

Это начало новой жизни. Нового времени. Новой истории.

0

347

0

348

http://i068.radikal.ru/1010/28/2d5631411dce.gif
- кликабельно -
Доброго дня.) Очень рады, что Вы читаете эту рекламу. Да, конечно, очередной ТЛК форума...Уже не интересно. Ну, а мы ведь не просто ТЛК-ролевая. У нас нет нескончаемых Киар и Симб, что за частую просто надоедают х_х
У нас дружный коллектив, добрая администрация, интересная игра и вечно гуляющее модеры xD еще мно-о-о-ого всякой всячины.
Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего.

0

349

http://i076.radikal.ru/1104/e4/3f6942fb4791.jpg
А вот и ты, Гость! Просто жми не задумываясь и попадешь на ролевую где царит безграничная фантазия Furry World! Мы тебя ждем! Рейтинг ролевой NC-21

Картинка кликабельна*

0

350

http://s011.radikal.ru/i316/1104/f8/fcee256cb538.jpg
Кликабельно

0

351

http://xmages.net/storage/10/1/0/9/5/upload/b345d7d0.jpg

поверить в чудо не просто, а ты попытайся (с)
*тык

0

352

http://savepic.ru/2680994.png
-кликабельно-

0

353

http://savepic.net/1181614.jpg

*Если есть сомнения, следует убивать, поэтому жестоких лидеров могут заменить только новые лидеры еще более жестокие*

0

354

http://xmages.net/storage/10/1/0/7/f/upload/8649bfbe.png
Никогда не забывай, что исход битвы зависит от вас обоих.
И если падет один, за ним последует и другой.
сюжет|акция о.1

0

355

http://img.by/i/ul11.png
Clik*

0

356

http://xmages.net/storage/10/1/0/a/9/upload/b865274a.pngAct.1 Нужные персонажи|Act.2 Welcome to hell|Act.3 Angels around|Act.4 Chocolate Love

0

357

http://s46.radikal.ru/i111/1104/a8/5d663caccc10.png
Сюжет | Жители | Акции

0

358

[Eragon. Dragons and Riders return]

http://xmages.net/storage/10/1/0/6/b/upload/4ad6e6be.jpg
Акция: Wanted!
Акция: Джентльмены Удачи

Готов ли ТЫ изменить историю Алагейзии?

0

359

http://img.pixs.ru/storage/3/7/8/ceda85e7f3_1574794_1124378.png
by hell rain.
Хронология и сюжет | Акция: Что есть Власть? Сладкий яд...

«Нарушить данную нами клятву, значит освободить от клятвы, данной нам» © П.Буаст

0

360

http://i024.radikal.ru/1104/9d/234650d0f185.jpg
*кликабельно
Сюжет
Описание рас
Акция №1
Квест №1

0


Вы здесь » [проект закрыт] Legacy of Darkness. Lion King. » Пиар. » Ваша реклама о.1